декабря 2021

Послание Президента Республики Таджикистан, Лидера нации уважаемого Эмомали Рахмона «Об основных направлениях внутренней и внешней политики республики»

Аватар пользователя Ҳайати тадорукот
Опубликовано 21 декабря, 2021 - 13:10 пользователем Ҳайати тадорукот
Послание Президента Республики Таджикистан, Лидера нации уважаемого Эмомали Рахмона «Об основных направлениях внутренней и внешней политики республики»

Уважаемые члены Маджлиси милли и депутаты Маджлиси намояндагон!
Дорогие соотечественники!

Спустя несколько дней минует 2021 год, который для славного народа Таджикистана является одним из поистине исторических и незабываемых годов, в котором мы отпраздновали 30-летие независимости и свободы нашей любимой Родины, и наша дорогая страна вступит на новый этап своего развития и благоустройства.

С гордостью и удовлетворением хочу отметить, что период независимости для нашего гордо настроенного народа считается периодом патриотических усилий и созидательного труда во имя защиты независимости и свободы Таджикистана, развития государства и благоустройства Родины.

Мы с вами хорошо помним, что первые десять лет независимости для народа Таджикистана были периодом крайне тяжелых, исторических испытаний.

Поэтому хочу подчеркнуть, что мирные и спокойные дни нашему народу достались нелегко.

Чтобы достичь величайшего достижения периода независимости – мира и спокойствия, политической стабильности и национального единства, обеспечить сегодняшнюю счастливую жизнь и создать новый Таджикистан, которого ныне знает и признает человечество, славный таджикский народ неустанно трудился, прошел через большие трудности и лишения, проявил самоотверженность, самопожертвование и героизм, и тем самым совершил настоящий подвиг.

Рейтинг контента: 
3
Средняя оценка: 3 (2 голос)

Поздравительное послание по случаю Нового 2022 года

Аватар пользователя Ҳайати тадорукот
Опубликовано 31 декабря, 2021 - 10:18 пользователем Ҳайати тадорукот

Дорогие соотечественники!

Искренне, от всей души поздравляю всех вас по случаю наступления Нового 2022 года и желаю семейству каждого из вас доброго здоровья, счастья и благополучной жизни.

Уходящий 2021 год для нашего дорогого Таджикистана воистину стал историческим.

В 2021 году Государственной независимости таджиков, то есть нашего национального государства, исполнилось тридцать лет, и славный народ Таджикистана с гордостью, душевным подъемом, особой грандиозностью и торжеством отпраздновал эту великую дату.

Поэтому 2021 год золотыми буквами будет вписан в историю новой национальной государственности таджиков.

В связи с этим с чувством признательности и гордости хочу подчеркнуть, что славный и трудолюбивый наш народ, патриотически настроенные предприниматели и бизнесмены, люди щедрой души и меценаты сплоченно трудились во имя достойной встречи этого великого национального праздника и доказали свою верность Родине, ценностям независимости и свободы своей, унаследованной от предков, земли.

Благодаря добросовестному труду, честному служению и патриотическим усилиям народа Таджикистана все города и районы страны до самых отдаленных селений и населенных пунктов стали еще благоустроеннее и красивее, устранены многие социальные проблемы жителей республики.

Рейтинг контента: 
3
Средняя оценка: 3 (2 голос)