ноября 2019

Поздравительное послание по случаю Дня Государственного флага

Аватар пользователя Ҳайати тадорукот
Опубликовано 23 ноября, 2019 - 18:00 пользователем Ҳайати тадорукот
Поздравительное послание по случаю Дня Государственного флага

Дорогие соотечественники!
Торжественно и сердечно поздравляю всех жителей независимого Таджикистана с Днем Государственного флага, который является одним из важных символов нашего национального государства, предметом гордости каждого патриотичного гражданина.
Флаг для таджикского народа является символом патриотизма, гордости, храбрости и мужества, и наш народ с древних времен почитает его как средство объединения.
Флаг свободы и суверенитета таджикского народа был принят на исторической и судьбоносной XVI сессии Верховного Совета Республики Таджикистан, затем 24 ноября 2009 года было объявлено Днем Государственного флага, в этом году исполняется 10 лет этой знаменательной дате.
Флаг победы и торжества народа нашей страны ведет нас к светлому и лучезарному будущему любимой Родины.
Сегодня гордый таджикский народ высоко поднимает этот символ верности и гордится сиянием его ярких и красочных цветов.
По прошествии почти трех десятилетий этот национальный символ превратился в олицетворение патриотизма, объединяя вокруг себя народ, особенно подростков и молодёжь, усиливая чувства патриотизма, укрепляя в их сердцах надежду на светлое будущее, подкрепляя в душе каждого жителя чувство уважения к независимости и свободе любимого Таджикистана.

Рейтинг контента: 
3
Средняя оценка: 3 (2 голос)