сентября 2020

Поздравительное послание в преддверии 29-й годовщины Государственной независимости Республики Таджикистан

Аватар пользователя Ҳайати тадорукот
Опубликовано 8 сентября, 2020 - 08:00 пользователем Ҳайати тадорукот
Паёми шодбошӣ ба ифтихори 29-умин солгарди истиқлоли давлатии Ҷумҳурии Тоҷикистон

Дорогие соотечественники!

Искренне, от всей души поздравляю всех вас с 29-й годовщиной великой даты в новейшей истории нашей страны, то есть Днем Государственной независимости Республики Таджикистан, желаю каждому жителю нашего государства благополучия, счастливой жизни, успехов, удач и свершений.

29 лет назад наш народ обрел Государственную независимость и приступил к возведению своего национального государства. Начало независимости и первые шаги на пути строительства независимого таджикского государства пришлись на очень сложный период в истории нашего народа.

По вине предателей и недругов таджикской нации и их зарубежных покровителей наш только обретший независимость Таджикистан получил остро чувствительный удар в результате навязанной гражданской войны.

В период, когда мы даже еще не имели символы своего независимого государства, а наш народ делал первые шаги на пути независимости и свободы, предатели Родины, то есть те, кто продали свою честь и совесть, втянули Таджикистан в водоворот политического противостояния и вооруженных столкновений.

Враги, предатели таджикской нации и недруги таджикского государства намеревались при помощи оружия, путем запугивания и жестоких убийств навязать нашему народу чуждую культуру и мировоззрение и создать в Таджикистане исламское государство.

Рейтинг контента: 
1
Средняя оценка: 1 (1 голос)